Отзывы клиентов

Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о сотрудничестве с нашим интернет-магазином. Если хотите, можем помочь и вам: подберем подходящие товары и сопутствующие услуги. Просто свяжитесь с нами!

Оставить свой отзыв
Наталья
16 марта 2025
5

Была у вас вчера и получила огромное удовольствие (впрочем как и всегда!) Очень приятные и внимательные девушки-продавцы, ваши примерочные это просто отдельная история, им можно петь песни, настолько они продуманы до мелочей! Вкусный кофе! (каждый раз жалею, что приехала за рулем и не получится выпить бокал игристого, который вы предлагаете, ведь с ним примерка была бы еще чудеснее)) Вобщем огромное вам спасибо за настроение и за качественные вещи!

Елена Беспалова
24 февраля 2025
5

Прекрасный магазин, приятное обслуживание, вкусный кофе из красивой чашки, как я люблю (и это в магазине, не в кафе!!) И большой размерный ряд. Можно выбрать вещи хорошего качества, с приятным составом, которые будут базой гардероба. Впервые меня дочь привела в этот магазин, а теперь расстраивается, что я не хочу в другие магазины ходить, ездить!)) А все потому что здесь можно сразу составить несколько образов (с верхней одеждой), подобрать украшения, сумочки. Не хватало раньше только белья и обуви)) Сейчас и белье представлено! Кроме того, Даша (хозяйка магазина), очень приятная, приветливая, организует интересные мероприятия, на которые приглашают своих покупательниц!

Анна Миронова
Анна Миронова
11 февраля 2025
5

Отличный выбор одежды, хорошее качество, топовое обслуживание!
Девочки провели со мной два часа, но мы собрали одежду на пару сезонов, всем рекомендую!

Евгения Посохова
19 декабря 2024
5

Наш с мамой любимый магазин. Спасибо огромное Дарье и всем сотрудникам магазина за то, что позволяете почувствовать себя красивой. Проблемы, где теперь купить одежду на размер 52+ у нас нет

Екатерина
19 декабря 2024
5

Супер обслуживание, отличные консультанты. Купила все что было нужно и даже больше)) а кофе с Бейлиз с собой еще больше поднял настроение)))

​Дарья
30 ноября 2024
5

Очень хороший магазин , приятные девушки консультанты , беру одежду там для мамы , качественные вещи современные по приятным ценам.

Лика П
Лика П
7 сентября 2024
4

Стильный магазин, но мало вариантов больших размеров. Очень внимательные продавцы. Ничего не подошло, но впечатления остались от магазина приятные

Татьяна Павлова
Татьяна Павлова
14 августа 2024
5

Приятная атмосфера. Внимательные и доброжелательные консультанты, предложили вкусный кофе и шампанское. Подобрали несколько образов соответственно возрасту и фигуре.
Посоветовали участие в бонусной программе. Очень благоприятные впечатления. Спасибо.

Ирина Нечепоренко
Ирина Нечепоренко
6 августа 2024
5

Прекрасный магазин, последние 3 года одеваюсь только там

Кристина Михайленко
Кристина Михайленко
5 августа 2024
5

Самый любимый магазин для шоппинга, за 5 минут уже полная примерочная с разными образами на любой вкус, очень внимательные и компетентные дамы, которые очень заботливо помогают в выбором и подсказывают как интереснее сделать образ

Мария Фесюк
Мария Фесюк
31 июля 2024
5

Я бы поставила больше пяти звезд. Потому что таких сервисных мест в нашем городе очень мало!! Покупала маме платье и футболку, помимо крутого качества вещей, мне предложили чай, кофе, воду, сделали кучу комплиментов и подобрали цвета футболок по цветотипу моей мамы. Спасибо, вы лучшие!

Варвара Ж.
27 июля 2024
5

Отличный магазин , продавцы профессионалы своего дела , сервис на высшем уровне

Юлия Герн
Юлия Герн
24 июля 2024
5

Один из любимейших брендов в городе. Всегда приветливые девочки встретят, нальют кофе или шампанское и помогут подобрать гардероб под любой случай!

Екатерина
Екатерина
1 июня 2024
5

Сам магазин, бренд, персонал, товары нравятся. Всегда хорошо встречают, предлагают кофе или игристое. Не на бюджетный кошелек и качество пошива иногда страдает, проверяйте внимательно на месте. Являюсь постоянным клиентом и рекомендую всем подругам plus size.

Екатерина
Екатерина
3 мая 2024
5

Шикарный магазин! Ассортимент на любой вкус, качество пошива на уровне хороших брендов!

Екатерина Ветлугина
6 апреля 2024
5

Решила написать отзыв о магазине Roro на ул. Сони Кривой. Магазин для девушек пышных форм и не очень пышных, которые любят красиво одеться, но при этом бюджет немного ограничен. Я сама имею 64 размер, люблю красиво одеться. К сожалению, в подавляющем большинстве магазинов, которые продают одежду моего размера предлагают "бабкины"наряды. Те немногие магазины продающие модную и красивую одежду, имеют внушительный ценник. Цены там, действительно, приличные. И особо себя, при таких ценах, не побалуешь. В магазинах же Roro, цены весьма умеренные. Но самый большой плюс это хорошо подобранный персонал. Девочки большие умнички. Очень внимательные, помогают во всем, всегда приветливы, предлагают кофе (чай, шампанское). И это единственный магазин, который я знаю, с таким хорошим сервисом. Кроме того, в магазине просторные примерочные, чисто и светло. Очень рекомендую

Ольга Павула
Ольга Павула
17 февраля 2024
5

Магазин замечательный! Выбор одежды огромный! Качество товаров на высоте! Персонал прекрасный: вежливый, обходительный, внимательный. Покупками очень довольна!

Кристина Кульбацкая
Кристина Кульбацкая
5

В самом центре, маленьких размеров не нашла, цена-качество не соответствует, попадаются прикольные вещи, редко. Персонал внимательный